警察服務大樓空調設備改善工程(第一次變更契約)
null辦理「警察服務大樓空調設備改善工程(第一次變更契約)」已於 2025/06/20 決標,決標金額 2,853,328 元(約 285 萬),得標廠商為四季空調工程有限公司 (FOUR SEASONS AIR CONDITIONING ENGINEERING CO., LTD.)。
決標結果
決標金額2,853,328 元(約 285 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SBIP-113-007-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,853,328 元 |
| 總決標金額 | 2,853,328 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四季空調工程有限公司 (FOUR SEASONS AIR CONDITIONING ENGINEERING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,853,328 元 |