台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅鑼園區污水處理廠第二期污水管線(南側)工程(第一次變更契約)

null辦理「銅鑼園區污水處理廠第二期污水管線(南側)工程(第一次變更契約)」已於 2025/08/08 決標,決標金額 17,704,408 元(約 1,770 萬),得標廠商為金漢鑫營造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商金漢鑫營造廠股份有限公司
決標金額17,704,408 元(約 1,770 萬)
決標日期2025/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/08
招標機關
標案編號SBIP-113-006-1
預算金額
底價金額17,838,408 元
總決標金額17,704,408 元(約 1,770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金漢鑫營造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 17,704,408 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→