台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅鑼園區事2用地水保及整地工程(第一次變更契約)

null辦理「銅鑼園區事2用地水保及整地工程(第一次變更契約)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 179,963 元(約 18 萬),得標廠商為李碩營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商李碩營造工程有限公司
決標金額179,963 元(約 18 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號SBIP-113-002-1
預算金額
底價金額179,963 元
總決標金額179,963 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李碩營造工程有限公司公司資料↗ 得標 179,963 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→