台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南園區公4用地遊具更新工程

null辦理「竹南園區公4用地遊具更新工程」已於 2024/03/13 決標,決標金額 2,438,001 元(約 244 萬),得標廠商為承功營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承功營造工程有限公司
決標金額2,438,001 元(約 244 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/13
招標機關
標案編號SBIP-112-011
預算金額
底價金額3,087,534 元
總決標金額2,438,001 元(約 244 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承功營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,438,001 元
晉升營造有限公司公司資料↗ 未得標
和久營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
圓夢土木包工業公司資料↗ 未得標
欣鉅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開招標公告
  2. 2024/01/17 公開招標更正公告
  3. 2024/02/02 無法決標公告
  4. 2024/02/16 公開招標公告
  5. 2024/03/15 決標公告 2,438,001 元