台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

矽導研發中心1A2商務中心開放區隔間工程(第一次變更契約)

null辦理「矽導研發中心1A2商務中心開放區隔間工程(第一次變更契約)」已於 2024/05/17 決標,決標金額 2,127,135 元(約 213 萬),得標廠商為李碩營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商李碩營造工程有限公司
決標金額2,127,135 元(約 213 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/17
招標機關
標案編號SBIP-112-008-1
預算金額
底價金額2,127,135 元
總決標金額2,127,135 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李碩營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,127,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→