台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立新竹科學園區實驗高級中等學校綜合教學大樓新建工程(第一次變更契約)

null辦理「國立新竹科學園區實驗高級中等學校綜合教學大樓新建工程(第一次變更契約)」已於 2026/02/26 決標,決標金額 9,792,181 元(約 979 萬),得標廠商為國隆營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國隆營造工程股份有限公司
決標金額9,792,181 元(約 979 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/26
招標機關
標案編號SBIP-112-005-1
預算金額
底價金額9,792,181 元
總決標金額9,792,181 元(約 979 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國隆營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,792,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→