台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度園區自來水設施增設及改善工程(第一次變更契約)

null辦理「112年度園區自來水設施增設及改善工程(第一次變更契約)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 6,658,204 元(約 666 萬),得標廠商為綠億環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商綠億環境工程有限公司
決標金額6,658,204 元(約 666 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/27
招標機關
標案編號SBIP-112-002-1
預算金額
底價金額6,658,204 元
總決標金額6,658,204 元(約 666 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠億環境工程有限公司公司資料↗ 得標 6,658,204 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 決標公告 6,658,204 元
  2. 2024/03/07 更正決標公告