台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生醫園區景觀餐廳木棧道及廁所整修工程(第一次變更契約)

null辦理「生醫園區景觀餐廳木棧道及廁所整修工程(第一次變更契約)」已於 2023/07/21 決標,決標金額 3,408,696 元(約 341 萬),得標廠商為李碩營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商李碩營造工程有限公司
決標金額3,408,696 元(約 341 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額3,415,551 元(約 342 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/24
決標日期2023/07/21
招標機關
標案編號SBIP-111-033-1
預算金額3,415,551 元(約 342 萬)
底價金額3,408,696 元
總決標金額3,408,696 元(約 341 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李碩營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,408,696 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→