台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新竹科學園區所轄污水系統(設備)修繕工程(第一次變更契約)

null辦理「112年新竹科學園區所轄污水系統(設備)修繕工程(第一次變更契約)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 8,584,693 元(約 858 萬),得標廠商為昰鑫能源機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商昰鑫能源機電工程有限公司
決標金額8,584,693 元(約 858 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/10/17
招標機關
標案編號SBIP-111-031-1
預算金額
底價金額8,584,693 元
總決標金額8,584,693 元(約 858 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昰鑫能源機電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,584,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→