竹村一路崗亭更新工程(第一次變更契約)
null辦理「竹村一路崗亭更新工程(第一次變更契約)」已於 2023/05/31 決標,決標金額 769,526 元(約 77 萬),得標廠商為禾沅泰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SBIP-111-021-1 |
| 預算金額 | 786,098 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 784,525 元 |
| 總決標金額 | 769,526 元(約 77 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾沅泰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 769,526 元 |