台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

篤行標準廠房前綠地新建平面停車場工程(第一次變更設計)

null辦理「篤行標準廠房前綠地新建平面停車場工程(第一次變更設計)」已於 2023/03/24 決標,決標金額 268,954 元(約 27 萬),得標廠商為弘騏營造有限公司。

決標結果
得標廠商弘騏營造有限公司
決標金額268,954 元(約 27 萬)
決標日期2023/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/24
招標機關
標案編號SBIP-111-020-1
預算金額
底價金額268,954 元
總決標金額268,954 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘騏營造有限公司公司資料↗ 得標 268,954 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→