竹水樓、弘毅樓、弘仁樓及弘道樓等27棟建築物消防設施改善工程(第一次變更設計)
null辦理「竹水樓、弘毅樓、弘仁樓及弘道樓等27棟建築物消防設施改善工程(第一次變更設計)」已於 2022/11/25 決標,決標金額 1,313,331 元(約 131 萬),得標廠商為詠大消防安全設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SBIP-111-010-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,314,265 元 |
| 總決標金額 | 1,313,331 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠大消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,313,331 元 |