台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區龍潭基地開發工程-環2停車場及配水池及運動中心共構工程(第四次變更契約)

null辦理「園區龍潭基地開發工程-環2停車場及配水池及運動中心共構工程(第四次變更契約)」已於 2026/04/27 決標,決標金額 14,070,003 元(約 1,407 萬),得標廠商為裕茂行有限公司。

決標結果
得標廠商裕茂行有限公司
決標金額14,070,003 元(約 1,407 萬)
決標日期2026/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/27
招標機關
標案編號SBIP-110-017-4
預算金額
底價金額14,070,003 元
總決標金額14,070,003 元(約 1,407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕茂行有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→