台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區(寶山用地)第2期擴建—第一標工程(第三次變更契約)

null辦理「新竹科學園區(寶山用地)第2期擴建—第一標工程(第三次變更契約)」已於 2025/09/11 決標,決標金額 1,212,805,035 元(約 12.1 億),得標廠商為中華工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額1,212,805,035 元(約 12.1 億)
決標日期2025/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/12
決標日期2025/09/11
招標機關
標案編號SBIP-110-015-3
預算金額
底價金額
總決標金額1,212,805,035 元(約 12.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→