台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區X基地第一軟體大樓新建工程(第一次變更契約)

null辦理「新竹科學園區X基地第一軟體大樓新建工程(第一次變更契約)」已於 2024/10/25 決標,決標金額 99,747,781 元(約 9,975 萬),得標廠商為正龍工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正龍工程股份有限公司
決標金額99,747,781 元(約 9,975 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/10/25
招標機關
標案編號SBIP-109-022-1
預算金額
底價金額99,983,556 元
總決標金額99,747,781 元(約 9,975 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正龍工程股份有限公司公司資料↗ 得標 26,977,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→