新竹科學園區菊苑宿舍拆除新建工程先期規劃計畫研擬
null辦理「新竹科學園區菊苑宿舍拆除新建工程先期規劃計畫研擬」已於 2025/05/15 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1140401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/23 決標公告 1,440,000 元