114-115年新竹科學園區(龍潭園區)景觀及清潔維護工作
null辦理「114-115年新竹科學園區(龍潭園區)景觀及清潔維護工作」已於 2024/12/24 決標,決標金額 24,600,700 元(約 2,460 萬),得標廠商為大自然綠化有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1131101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,600,700 元 |
| 總決標金額 | 24,600,700 元(約 2,460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大自然綠化有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,600,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/03 決標公告 24,600,700 元