113年新竹園區出租住宅經常性修繕工作
null辦理「113年新竹園區出租住宅經常性修繕工作」已於 2024/09/24 決標,決標金額 5,977,335 元(約 598 萬),得標廠商為萬向營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1130803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,082,000 元 |
| 總決標金額 | 5,977,335 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬向營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,977,335 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/09/30 決標公告 5,977,335 元