科學園區單身宿舍地下室自助式洗衣部委託經營
null辦理「科學園區單身宿舍地下室自助式洗衣部委託經營」已於 2023/03/17 決標,決標金額 258,300 元(約 26 萬),得標廠商為上洋產業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1126101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,940 元 |
| 總決標金額 | 258,300 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上洋產業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/10 無法決標公告
- 2023/03/23 決標公告 258,300 元