113-116年園區廠房宿舍整修暨公共設施改善工程規劃設計及監造工作
null辦理「113-116年園區廠房宿舍整修暨公共設施改善工程規劃設計及監造工作」已於 2024/02/27 決標,決標金額 19,722,830 元(約 1,972 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1125327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,722,830 元(約 1,972 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 19,722,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/06 決標公告 19,722,830 元