113年度生醫園區巡迴電動交通車委辦案
null辦理「113年度生醫園區巡迴電動交通車委辦案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 12,655,000 元(約 1,266 萬),得標廠商為科技之星交通股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1125317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,700,000 元 |
| 總決標金額 | 12,655,000 元(約 1,266 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科技之星交通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,655,000 元 |
| 明揚通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/08 決標公告 12,655,000 元