113-115年度篤行標準廠房、矽導竹科研發中心及弘遠樓等共26台昇降設備維護保養工作
null辦理「113-115年度篤行標準廠房、矽導竹科研發中心及弘遠樓等共26台昇降設備維護保養工作」已於 2023/10/24 決標,決標金額 4,788,150 元(約 479 萬),得標廠商為太平洋電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1125312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,788,150 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,788,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/01 決標公告 4,788,150 元