台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區公共自行車系統升級及營運管理

null辦理「新竹科學園區公共自行車系統升級及營運管理」已於 2022/10/27 決標,決標金額 74,900,000 元(約 7,490 萬),得標廠商為微笑單車股份有限公司。

決標結果
得標廠商微笑單車股份有限公司
決標金額74,900,000 元(約 7,490 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/27
招標機關
標案編號F111B0309
預算金額
底價金額74,900,000 元
總決標金額74,900,000 元(約 7,490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微笑單車股份有限公司公司資料↗ 得標 74,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/11/03 決標公告 74,900,000 元