台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度新竹科學園區(含竹南、龍潭、銅鑼、新竹生醫、宜蘭等園區)公共設施及公有建築物維修工作」-後續擴充續約1年案

null辦理「「111年度新竹科學園區(含竹南、龍潭、銅鑼、新竹生醫、宜蘭等園區)公共設施及公有建築物維修工作」-後續擴充續約1年案」已於 2022/12/16 決標,決標金額 49,202,226 元(約 4,920 萬),得標廠商為萬向營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬向營造有限公司
決標金額49,202,226 元(約 4,920 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/16
招標機關
標案編號E1100903-1
預算金額
底價金額49,202,226 元
總決標金額49,202,226 元(約 4,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬向營造有限公司公司資料↗ 得標 49,202,226 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→