台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「竹科住宅區智慧化監視錄影系統設置租賃案」第三次契約變更

null辦理「「竹科住宅區智慧化監視錄影系統設置租賃案」第三次契約變更」已於 2024/09/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為廣驛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣驛科技股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/02
決標日期2024/09/23
招標機關
標案編號E1061106-1
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣驛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→