台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區活動中心A館委託經營案

null辦理「新竹科學園區活動中心A館委託經營案」已於 2025/11/14 決標,決標金額 23,373,000 元(約 2,337 萬),得標廠商為托斯卡尼尼國際有限公司。

決標結果
得標廠商托斯卡尼尼國際有限公司
決標金額23,373,000 元(約 2,337 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/14
招標機關
標案編號B1141003
預算金額
底價金額
總決標金額23,373,000 元(約 2,337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
托斯卡尼尼國際有限公司公司資料↗ 得標 23,373,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→