台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區114年度五一勞動節聯歡晚會

null辦理「新竹科學園區114年度五一勞動節聯歡晚會」已於 2025/03/07 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為果多文創有限公司。

決標結果
得標廠商果多文創有限公司
決標金額865,000 元(約 87 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/07
招標機關
標案編號B1140106
預算金額
底價金額865,000 元
總決標金額865,000 元(約 87 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
果多文創有限公司公司資料↗ 得標 865,000 元
新聲音整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標
作好活動有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/14 決標公告 865,000 元