「新竹科學園區龍潭園區環境品質監測工作(113-115年度)」第1次變更契約
null辦理「「新竹科學園區龍潭園區環境品質監測工作(113-115年度)」第1次變更契約」已於 2025/03/13 決標,決標金額 5,024,580 元(約 502 萬),得標廠商為臺灣艾奕康工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1140104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,024,580 元(約 502 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣艾奕康工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |