「新竹科學園區新竹園區暨宜蘭園區污水下水道系統操作維護工作(114-118年)」
null辦理「「新竹科學園區新竹園區暨宜蘭園區污水下水道系統操作維護工作(114-118年)」」已於 2024/12/04 決標,決標金額 4,404,280,000 元(約 44 億),得標廠商為中欣行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1130801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,404,280,000 元(約 44 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中欣行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/10 決標公告 4,404,280,000 元