114-118年新竹生物醫學園區及X基地污水下水道系統巡檢維護暨納管水質檢測工作
null辦理「114-118年新竹生物醫學園區及X基地污水下水道系統巡檢維護暨納管水質檢測工作」已於 2024/11/15 決標,決標金額 96,114,000 元(約 9,611 萬),得標廠商為中欣行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1130702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,114,000 元 |
| 總決標金額 | 96,114,000 元(約 9,611 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中欣行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 96,114,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/22 決標公告 96,114,000 元