新竹科學園區所轄各污水廠設備(雜項設備)
null辦理「新竹科學園區所轄各污水廠設備(雜項設備)」已於 2024/07/29 決標,決標金額 19,420,000 元(約 1,942 萬),得標廠商為育暘機械股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1130403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,780,000 元 |
| 總決標金額 | 19,420,000 元(約 1,942 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育暘機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,420,000 元 |
| 一順科技通訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠億環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世運科技有限公司 (Four Lucky Technology Co.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/07/08 公開招標更正公告
- 2024/07/16 公開招標更正公告
- 2024/08/07 決標公告 19,420,000 元