113年度新竹科學園區新興產業專題技術人才培訓計畫
null辦理「113年度新竹科學園區新興產業專題技術人才培訓計畫」已於 2024/03/22 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為財團法人自強工業科學基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1130104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,720,000 元 |
| 總決標金額 | 3,720,000 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人自強工業科學基金會公司資料↗ | 得標 | 3,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/29 決標公告 3,720,000 元