「銅鑼科學園區污水下水道系統(含導電度處理設施功能提昇統包工程)操作維護工作」第四次變更契約
null辦理「「銅鑼科學園區污水下水道系統(含導電度處理設施功能提昇統包工程)操作維護工作」第四次變更契約」已於 2024/01/16 決標,決標金額 6,733,000 元(約 673 萬),得標廠商為欣達環工股份有限公司 (HDEC Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1121205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,733,000 元 |
| 總決標金額 | 6,733,000 元(約 673 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣達環工股份有限公司 (HDEC Corporation)公司資料↗ | 得標 | 6,733,000 元 |