112年歲末藝文活動
null辦理「112年歲末藝文活動」已於 2023/10/25 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為豐禾創意整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1120906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐禾創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 合勝經營規劃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好點子藝術娛樂整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 決標公告 800,000 元