新竹科學園區(龍潭園區)環境品質監測工作(110-112年度)第三次變更契約
null辦理「新竹科學園區(龍潭園區)環境品質監測工作(110-112年度)第三次變更契約」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,657,341 元(約 166 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1120901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,657,341 元 |
| 總決標金額 | 1,657,341 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,657,341 元 |