國家科學及技術委員會112年度科學園區滿意度調查計畫
null辦理「國家科學及技術委員會112年度科學園區滿意度調查計畫」已於 2023/02/09 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1120103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/01 決標公告 1,020,000 元
- 2023/03/03 更正決標公告