112年度精準健康跨域推升計畫行政事務委外
null辦理「112年度精準健康跨域推升計畫行政事務委外」已於 2022/12/14 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為博大股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1111006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,260,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博大股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
| 財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/19 決標公告 2,260,000 元