112-114年度竹科行政大樓及活動中心B館辦公室洗地、打腊委外
null辦理「112-114年度竹科行政大樓及活動中心B館辦公室洗地、打腊委外」已於 2022/11/16 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為霖陽企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖陽企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/22 決標公告 980,000 元