115-116年度警察中隊交通違規建檔暨文書處理業務委外
null辦理「115-116年度警察中隊交通違規建檔暨文書處理業務委外」已於 2025/10/17 決標,決標金額 2,776,390 元(約 278 萬),得標廠商為華賞實業股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1140901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,858,786 元 |
| 總決標金額 | 2,776,390 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,776,390 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海森思實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好康國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泳俐物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/22 公開招標公告
- 2025/10/29 決標公告 2,776,390 元