113-114年度警察中隊交通違規建檔暨文書處理業務委外
null辦理「113-114年度警察中隊交通違規建檔暨文書處理業務委外」已於 2023/11/08 決標,決標金額 2,531,894 元(約 253 萬),得標廠商為福騰財務顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1121002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,707,582 元 |
| 總決標金額 | 2,531,894 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,531,894 元 |
| 大永進清潔維護行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上德水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/11/09 決標公告 2,531,894 元