112-113年度竹南園區(含服務處及竹南分隊)清潔維護委外
null辦理「112-113年度竹南園區(含服務處及竹南分隊)清潔維護委外」已於 2022/12/20 決標,決標金額 5,299,344 元(約 530 萬),得標廠商為一二工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,784,104 元 |
| 總決標金額 | 5,299,344 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一二工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,299,344 元 |
| 霖陽企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/12/22 決標公告 5,299,344 元