「B4F製冰機房滷水式冰水主機及管線拆除整理」採購案
國家發展委員會辦理「「B4F製冰機房滷水式冰水主機及管線拆除整理」採購案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 536,550 元(約 54 萬),得標廠商為銘欣技術工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | ndc113046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 536,550 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘欣技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 536,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 無法決標公告
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/29 決標公告 536,550 元