台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度中興新村環境清潔及維護勞務採購案

國家發展委員會辦理「112年度中興新村環境清潔及維護勞務採購案」已於 2022/11/18 決標,決標金額 18,240,000 元(約 1,824 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額18,240,000 元(約 1,824 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/18
招標機關國家發展委員會
標案編號ndc111054
預算金額
底價金額
總決標金額18,240,000 元(約 1,824 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 18,240,000 元