台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111 年「強化延攬國際關鍵人才」委託辦理案第2次契約變更

國家發展委員會辦理「111 年「強化延攬國際關鍵人才」委託辦理案第2次契約變更」已於 2022/08/18 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為芳舟福泰股份有限公司。

決標結果
得標廠商芳舟福泰股份有限公司
決標金額985,000 元(約 99 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額986,951 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/18
招標機關國家發展委員會
標案編號ndc110058-2
預算金額986,951 元(約 99 萬)
底價金額985,000 元
總決標金額985,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳舟福泰股份有限公司公司資料↗ 得標 985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→