110年度中興新村公共設施維護開口契約委託測設監造技術服務
國家發展委員會辦理「110年度中興新村公共設施維護開口契約委託測設監造技術服務」已於 2020/12/03 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為成隆技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | ndc109086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成隆技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/18 決標公告 900,000 元