台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

政府資料開放輔導及推廣委外服務案

國家發展委員會辦理「政府資料開放輔導及推廣委外服務案」已於 2016/05/19 決標,決標金額 3,277,500 元(約 328 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額3,277,500 元(約 328 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/19
招標機關國家發展委員會
標案編號ndc105019
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,277,500 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,277,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/24 決標公告 3,277,500 元