台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度行政事務性工作委外勞務承攬採購案

國家發展委員會辦理「105年度行政事務性工作委外勞務承攬採購案」已於 2015/12/01 決標,決標金額 10,495,291 元(約 1,050 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額10,495,291 元(約 1,050 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/12/01
招標機關國家發展委員會
標案編號ndc104090
預算金額
底價金額10,495,291 元
總決標金額10,495,291 元(約 1,050 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 10,495,291 元
新州電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
輔仁企管股份有限公司公司資料↗ 未得標
優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/02 決標公告 10,495,291 元