台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金管理會投資創業投資計畫特定用途信託委外管理專業服務

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金管理會投資創業投資計畫特定用途信託委外管理專業服務」已於 2008/03/07 決標,決標金額 2,083,752 元(約 208 萬),得標廠商為兆豐國際商業銀行股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐國際商業銀行股份有限公司
決標金額2,083,752 元(約 208 萬)
決標日期2008/03/07
預算金額2,803,752 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2008/03/07
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF9600031
預算金額2,803,752 元(約 280 萬)
底價金額2,083,752 元
總決標金額2,083,752 元(約 208 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐國際商業銀行股份有限公司公司資料↗ 得標 2,083,752 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 決標公告 2,083,752 元
  2. 2017/03/28 更正決標公告