台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金管理會114年度「業務(含內部)管理資訊系統維護暨擴充案」

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金管理會114年度「業務(含內部)管理資訊系統維護暨擴充案」」已於 2025/06/23 決標,決標金額 8,328,000 元(約 833 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額8,328,000 元(約 833 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/06/23
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF114002
預算金額
底價金額8,328,000 元
總決標金額8,328,000 元(約 833 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 8,328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→