台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金加強投資及推廣服務委辦計畫

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金加強投資及推廣服務委辦計畫」已於 2024/09/23 決標,決標金額 38,560,000 元(約 3,856 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額38,560,000 元(約 3,856 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/09/23
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF113006
預算金額
底價金額38,560,000 元
總決標金額38,560,000 元(約 3,856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 38,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 決標公告 38,560,000 元
  2. 2024/10/14 更正決標公告